Нутрициология

Все статьи направления

Дефицит витамина B12: симптомы, диагностика, лечение
Что нельзя есть детям: самые вредные продукты
Как чистить организм: продукты, выводящие токсины
Чем полезна фейхоа: состав и влияние на организм
Чем полезен грейпфрут: состав и ценность фрукта
Что такое антиоксиданты: виды, польза для организма.
Можно ли детям сладкое: вред и польза, норма, полезные десерты
Как стать нутрициологом: навыки, компетенции и этапы работы с клиентами
Чем полезна клубника для здоровья человека
Кофе: польза и вред для организма человека
Польза и вред абрикосов для мужчин, женщин и детей
Польза белка: для чего нужен протеин
Сложные и простые углеводы: влияние на организм
Йод для организма: польза, вред и список продуктов, в которых он содержится
Продукты для здоровья: как выбрать и совмещать

1 2 3 4 5 ... 35

Нутрициология

Вы давно мечтали начать работать, не выходя из дома? Или задумывались о том, чтобы сменить профессию? Или даже уже вполне определились со специальностью, сделав выбор в пользу нутрициологии и ищите институт? Тогда вы нашли то, что искали. Всё о нутрициологии можно узнать на нашем сайте.

О чём этот сайт?

Сайт создан специально для тех, кто интересуется вопросами правильного питания и обучения нутрициологии. Для тех, кому небезразлично их собственное здоровье и здоровье их близких не только сегодня, но и через десять лет.

Наша команда — высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. И мы говорим о науке нутрициологии простым и понятным языком. 

Наша миссия — повышение осознанности человека при выборе продуктов, формирование здорового отношение к еде и собственному телу. 

Почему нутрициология так интересна?

Сегодня наиболее востребованы следующие области:

  • Спортивная нутрициология. Не секрет, что нутрициология в фитнесе сегодня занимает особое место, обе эти отрасли дополняют и обогащают друг друга.

  • Клиническая нутрициология лежит на стыке с другими лечебными специальностями. Сегодня она очень востребована в клиниках эстетической медицины.

  • Нутрициология в сфере кулинарии — занимается разработкой здоровых и вкусных блюд для всей семьи.

Навигация по сайту

Мы регулярно проводим открытые онлайн-уроки и бесплатные вебинары для всех желающих. О ближайших уроках можно узнать тут.

Если вам интересно ознакомиться с основами нутрициологии, специально для вас на сайте собраны статьи, написанные врачами-диетологами и нутрициологами.

Если же вас интересуют более глубокие знания в области нутрициологии, курсы и обучение, посмотрите образовательную программу тут. После обучения выдаётся диплом государственного образца.


Обучение диетологии и нутрициологии

Мы по разным причинам приходим к мысли о получении дополнительного образования: кто-то расширяет свой кругозор, кто-то хочет овладеть всеми смежными специальностями в своей области, кто-то ищет новую профессию, а кто-то выбирает чисто практическое применение новым знаниям в своей жизни.

Программа, разработанная Академией Профессионального Образования EdPro состоит из семинаров и лекций по нутрициологии, предусматривает достаточное количество практики и делает особый акцент на способах поиска клиентов. Курсы по нутрициологии можно пройти дистанционно. По окончании обучения вы сможете зарабатывать от 100 000 руб./месяц. 


Учись бесплатно

Эксперт Ольга Шаталова Нутрициолог, натуропат
Ольга Шаталова печатает ...
Получить подарок
tick
Спасибо!
Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.