Сексология

Все статьи направления

Точка G у женщин: где находится и как ее найти
Воздержание у женщин: мифы и правда
Воздержание у мужчин: причины, последствия, необходимость
Виды женского оргазма: какие бывают
Долгое отсутствие секса: нюансы для организма
Как часто заниматься сексом: польза и потребность
Эрекция: понятие, виды, способы улучшения
Секрет счастливых отношений: как обрести гармонию в паре
Почему мужчина ревнует: причины и последствия
Идеи для романтического свидания: простые, необычные, экстремальные
Асексуальность: проблема или образ жизни
Можно ли заниматься сексом при беременности: что стоит учесть будущим родителям
Что такое секстинг и что нужно знать о безопасности интимных переписок
Как удивить мужчину в постели – отличные советы для скромных и неопытных
Половая конституция и совместимость партнеров

1 2 3 4 5 ... 32

Секс является одной из базовых потребностей человека. Люди всегда занимались сексом. И с незапамятных времен пытались изучать сексуальное поведение. Однако долгое время сексуальные темы были под запретом. 

С 1991 г. в России началось развитие сексологии в направлении поддержания сексуального здоровья граждан, и работать в этой области смогли люди, не имеющие медицинского образования.

Если вас интересует сексология, вы хотите узнать все о сексе и сделать это направление источником дохода, на нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию.

О чем наш сайт

Сайт создан для тех, кого интересует дополнительное обучение востребованным на рынке профессиям. Одно из перспективных направлений развития — сексология.

Опытные специалисты расскажут о сексологии простыми и понятными словами и помогут овладеть азами новой профессии. 

Что такое сексология

Сексология — это научная дисциплина, изучающая сексуальное здоровье и сексуальность человека и разрабатывающая методы лечения, коррекции и профилактики сексуальных нарушений.

Половое воспитание и половое образование человека начинаются в семье. Но поскольку в России тема секса и сексуальности долгое время замалчивалась, эти элементы общей культуры человека часто находятся на низком уровне. 

Многие люди, причем совершенно разных возрастных категорий, хотят получить сексуальное образование. Этот шаг дает человеку возможность справиться со многими сексуальными проблемами как у себя, так и помочь в этом другим. 

Навигация по сайту

У нас регулярно проводятся бесплатные вебинары, марафоны. Узнать о ближайших мероприятиях можно здесь.

На сайте представлены статьи, посвященные различным вопросам сексологии. Они написаны профессионалами в данной области.

Если вы хотите получить глубокие знания по теме «Психологическое консультирование в сексологии», Академия дополнительного образования EdPro предлагает пройти обучение по этой специальности. Ознакомиться с образовательной программой можно, перейдя по ссылке. По окончании обучения выдается диплом государственного образца. 

Обучение сексологии

Овладев методами и техниками психологического консультирования в сексологии, вы сможете хорошо зарабатывать. Новая профессия положительным образом повлияет на всю вашу жизнь.

Получить дополнительное сексуальное образование можно в Академии EdPro. Формат дистанционного обучения позволяет учиться в любом месте в удобное время. На протяжении всего обучения вас сопровождают опытные кураторы. 

По окончании курса вы сможете заняться частной практикой или применить полученные знания и навыки в своей жизни. Академия EdPro поможет вам пройти стажировку и найти первых клиентов. После прохождения обучения вы сможете зарабатывать от 100 тыс. руб. ежемесячно. 

Учись бесплатно

Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
Марина Забагонская печатает ...
Получить курс бесплатно
tick
Спасибо!
Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.