Признаки хорошего любовника: выясняем, хорош ли он в постели

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
13.09.2021  |   661 просмотр   |   Дата обновления: 24.05.2023
В статье рассказывается:

Как понять, что мужчина, которого вы выбрали, хороший любовник? Возможно ли сделать это еще до того, как между вами возникнет привязанность? Получится ли исправить ситуацию, если вы не нашли у любимого ни одного из признаков хорошего любовника? Ответы на эти вопросы ищите в нашей статье. 

Почему поиск хорошего любовника так важен?

02-min.jpg

Секс — значимая составляющая наших отношений. Неважно, как часто вы им занимаетесь: если вы оба не асексуалы, то должны время от времени испытывать друг к другу половое влечение. Но иногда случается так, что влечение есть, секса хочется, а партнер не проявляет фантазии в постели. Или не готов заниматься любовью в какой-либо другой позе, кроме миссионерской. Или не приемлет игрушки из секс-шопа. Или соглашается только на жесткий БДСМ. И вот уже от секса отказываетесь вы, между вами все сильнее возрастает недопонимание, начинаются конфликты с любовником на почве секса, которые переходят и на остальные жизненные сферы. 

50 способов разнообразить сексуальную жизнь с помощью знаний сексологии
Марина Забагонская
Психолог-сексолог
с 20-ти летним стажем

Можно ли сделать интимную жизнь в паре идеальной? Для каждого есть свой ответ на этот вопрос. Но самое главное — общаться на эту тему с партнером, а не оставлять всё на волю случая. Разнообразить сексуальную жизнь в паре можно, если изменить свое отношение к ней. Вот что думает об этом эксперт-сексолог с 20-летним стажем.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам улучшить вашу интимную жизнь и наладить отношения с партнером.

Мастер-класс «Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью сексологии»
Практические техники от сексолога с 20-летним стажем
5 приемов для улучшения качества секса в паре
Как мастурбация влияет на качество интима
10 шагов к минету, который ваш партнер не забудет
Лайфхаки орального секса, основанные на мнении мужчин
ТОП-12 лучших секс-игрушек для пар
Подборка, сформированная по опросам 1370 женщин
20 способов, которые позволят добавить страсти в отношения
Алгоритм улучшения отношений от сексологов EDPRO
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 1983

Словом, вопрос надо решать еще до того, как вы с любовником окажетесь в постели. О том, на что обратить внимание еще во время первых свиданий с новым мужчиной, поговорим ниже. 

О чем поговорить с потенциальным любовником заранее?

01-min.jpg
  1. Как он относится к сексу. Узнайте у мужчины об его отношении к разного рода сексуальным фантазиям, совместным походам в секс-шоп. О том, что вероятный партнер — ханжа, вы догадаетесь по его ответам. И наоборот, если он открыт новым практикам, приветствует эксперименты в постели, то это хороший сигнал.

  2. Как он относится к смене инициативы. Мужчина, который привык во всем контролировать женщину (вплоть до абсурдного, вроде выбора колготок на собеседование в новую компанию), будет демонстрировать диктаторские замашки и в постели. Вряд ли у вас с ним будет отличный секс. 

  3. Какие у него отношения с нововведениями. Проще говоря, спокойно ли он воспринимает всяческие новшества в обычной жизни. Если мужчина не возражает против разного рода перемен, то и к вашим предложениям в постели отнесется спокойно и с пониманием. 


Онлайн-курс «Как стать сексологом?»
Онлайн-курс «Как стать сексологом?»

В статьях раздела «Сексология» мы рассказываем о том, как понять, что любовник любит секс во всех его проявлениях и вас еще больше. А если вы не нашли у мужчины, ничего, что выдавало бы в нем отличного партнера — не беда. В той же рубрике есть советы, которые помогут исправить положение, если внимательно следовать им и искренне хотеть исправить ситуацию. Читайте, берите на заметку и пользуйтесь в повседневной жизни!
  • Гайд «20 способов, которые позволят улучшить сексуальную жизнь и добавить страсти»
    Скачать бесплатно


  • Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
    Марина Забагонская печатает ...
    Получить курс бесплатно
    tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.