Как продлить половой акт без лекарств: просто и эффективно

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
13.05.2021  |   3595 просмотров   |   Дата обновления: 24.05.2023
В статье рассказывается:

Гармоничная сексуальная жизнь — залог продолжительных отношений в паре. Но мужчине легче достигнуть пика удовольствия, поэтому эякуляция у него происходит достаточно быстро. И на этом секс заканчивается. Партнерша часто не успевает за ним и остается неудовлетворенной. 

Если подобная ситуация происходит однажды — не страшно. Но когда она повторяется из раза в раз, то это может сказаться на отношениях и стать причиной их разрыва. Не удивительно, что сильный пол интересуется средствами для продления полового акта и нередко обращается к медикаментам. А ведь существуют и другие способы, как можно увеличить продолжительность секса, простые и безопасные для мужчин и их здоровья.

Как продлить половой акт мужчинам: простые варианты

01 (2).jpg
  • Мастурбация. Быстрая эякуляция часто наступает, когда мужчина долгое время воздерживался от секса. Чтобы такого не произошло, необходимо незадолго до полового акта снять напряжение, тогда половой акт продлится дольше. К тому же мастурбация учит понимать свои ощущения и контролировать наступление оргазма.
  • Использование пролонгирующих средств. Это могут быть как презервативы со специальной смазкой, так и отдельные лубриканты с анестетиком. Но стоит отметить, что любой презерватив способен уменьшить чувствительность и отложить наступление оргазма. 
50 способов разнообразить сексуальную жизнь с помощью знаний сексологии
Марина Забагонская
Психолог-сексолог
с 20-ти летним стажем

Можно ли сделать интимную жизнь в паре идеальной? Для каждого есть свой ответ на этот вопрос. Но самое главное — общаться на эту тему с партнером, а не оставлять всё на волю случая. Разнообразить сексуальную жизнь в паре можно, если изменить свое отношение к ней. Вот что думает об этом эксперт-сексолог с 20-летним стажем.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам улучшить вашу интимную жизнь и наладить отношения с партнером.

Мастер-класс «Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью сексологии»
Практические техники от сексолога с 20-летним стажем
5 приемов для улучшения качества секса в паре
Как мастурбация влияет на качество интима
10 шагов к минету, который ваш партнер не забудет
Лайфхаки орального секса, основанные на мнении мужчин
ТОП-12 лучших секс-игрушек для пар
Подборка, сформированная по опросам 1370 женщин
20 способов, которые позволят добавить страсти в отношения
Алгоритм улучшения отношений от сексологов EDPRO
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 10785

  • Эрекционные кольца. Эти приспособления придуманы для усиления эрекции и дополнительного удовольствия. Пережимая половой член, они способствуют уменьшению оттока крови и продлению секса. Подобного эффекта также можно добиться, если незадолго до оргазма сжать пальцами область между головкой члена и его стволом.
  • Интимная гимнастика. Упражнения Кегеля позволяют укрепить лобково-копчиковую мышцу, которая позволяет улучшить эрекция и контролировать время наступления оргазма.
  • Больше разнообразия. Чтобы увеличить длительность секса, мужчине можно предложить чаще менять позы и его виды. Как только почувствуете, что оргазм близок попробуйте остановиться и сосредоточиться на удовольствии партнёрши.

Онлайн-курс «Как стать сексологом?»
Онлайн-курс «Как стать сексологом?»

Как продлить секс с помощью техник отсроченного оргазма?

Суть техник заключается в том, что мужчине необходимо сконцентрироваться на контроле своих ощущений во время полового акта и максимально отсрочить семяизвержение.

  1. Стоп-старт. Продление полового акта происходит из-за остановки любого воздействия на половой член мужчины перед эякуляцией. После спада напряжения можно продолжить сексуальный контакт. Технику применяют как при интимной близости с женщиной, так и при мастурбации.
  2. Дыхательные техники. Перед достижением оргазма мужчина должен замедлиться и начать глубоко и медленно дышать диафрагмой. Нельзя задерживать дыхание. Это должно помочь как расслабиться, сосредоточиться на ощущениях, так увеличить длительность полового акта.
  3. Медленная пенетрация. Такая техника основана на том, что необходимо избегать быстрых фрикций. Чтобы увеличить продолжительность секса, начинать лучше с толчков длительностью как минимум 3 секунды. Постепенно можно ускориться, а перед эякуляцией остановиться и просто побыть внутри партнёрши. Затем можно опять переходить к фрикциям.
  4. Техника 7–9. Суть этой техники заключается в чередовании 7 быстрых и 9 медленных фрикций. В таком ритме женщина будет получать удовольствие без остановок, а мужчина не финиширует раньше времени.

Если перечисленные способы увеличить продолжительность полового акта не помогают, следует обратиться за помощью к специалисту. Причин раннего семяизвержения множество: как физического, так и психологического характера. О многих из них вы можете прочитать в статьях нашего блога «Сексология». Но окончательно разобраться в проблеме и найти правильное решение, поможет сексолог или врач–уролог.

  • Гайд «20 способов, которые позволят улучшить сексуальную жизнь и добавить страсти»
    Скачать бесплатно


  • Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
    Марина Забагонская печатает ...
    Получить курс бесплатно
    tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.