Мужской девайс для удовольствия: выбираем эректильное кольцо

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
22.03.2021  |   9203 просмотра   |   Дата обновления: 24.04.2023
В статье рассказывается:

Есть мнение, что мужчинам проще получить оргазм, чем женщинам. И для решения этой проблемы в секс-шопах продаются всевозможные аксессуары для возбуждения и дополнительной стимуляции эрогенных точек у женщин. Выбор для мужчин скромнее. но и для представителей сильного пола есть приспособления, которые могут подарить интересные сексуальные ощущения. В этой статье мы расскажем об эректильном кольце — небольшом девайсе для мужского удовольствия.

Зачем нужно эректильное кольцо и как его выбрать

01 (2).jpg

Эректильное кольцо - это инструмент  для поддержания эрекции путем ограничения оттока крови из полового члена. Кольцо помогает сохранить кровь внутри члена, что увеличивает его твердость и продолжительность эрекции, а также повышает удовольствие от секса.

Кольца бывают различных типов, включая силиконовые, резиновые, металлические и кожаные. Каждый тип имеет свои особенности и преимущества. 

Силиконовые кольца обеспечивают мягкое и гладкое прилегание, резиновые кольца более прочные и долговечные, металлические кольца обеспечивают дополнительный вес и чувство тяжести, а кожаные кольца имеют эстетически приятный вид.

Правильный подбор эректильного кольца очень важен. Кольцо должно быть достаточно тесным, чтобы ограничить отток крови из полового члена, но не таким тесным, чтобы вызвать дискомфорт или повреждения тканей. Несоответствие размера может привести к болезненным ощущениям, нарушению кровообращения и даже к повреждению тканей полового члена.

50 способов разнообразить сексуальную жизнь с помощью знаний сексологии
Марина Забагонская
Психолог-сексолог
с 20-ти летним стажем

Можно ли сделать интимную жизнь в паре идеальной? Для каждого есть свой ответ на этот вопрос. Но самое главное — общаться на эту тему с партнером, а не оставлять всё на волю случая. Разнообразить сексуальную жизнь в паре можно, если изменить свое отношение к ней. Вот что думает об этом эксперт-сексолог с 20-летним стажем.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам улучшить вашу интимную жизнь и наладить отношения с партнером.

Мастер-класс «Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью сексологии»
Практические техники от сексолога с 20-летним стажем
5 приемов для улучшения качества секса в паре
Как мастурбация влияет на качество интима
10 шагов к минету, который ваш партнер не забудет
Лайфхаки орального секса, основанные на мнении мужчин
ТОП-12 лучших секс-игрушек для пар
Подборка, сформированная по опросам 1370 женщин
20 способов, которые позволят добавить страсти в отношения
Алгоритм улучшения отношений от сексологов EDPRO
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 27609

При выборе эректильного кольца важно учитывать размер полового члена. Некоторые кольца имеют регулируемый размер, что позволяет их настраивать на индивидуальные потребности. Если вы не уверены в правильном размере, рекомендуется обратиться к специалисту или приобрести несколько кольцевых размеров для экспериментов. 

Эректильное кольцо может быть полезным инструментом для мужчин, которые испытывают проблемы с эрекцией или просто хотят усилить свою эрекцию. Кольца могут использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с другими методами лечения эректильной дисфункции, такими как лекарства и вакуумные насосы.

Правильный выбор кольца является ключом к его эффективности и безопасности, поэтому важно подобрать его с учетом индивидуальных потребностей и размеров. Перед использованием эрекционного кольца, рекомендуется обратиться к врачу для консультации и получения рекомендаций по его использованию.

Чтобы правильно подобрать эректильное кольцо необходимо:

  1. Измерьте обхват члена у самого основания во время эрекции. Сантиметр прикладывают максимально близко к телу.
  2. Полученную цифру необходимо разделить на число Пи (3,14). 
  3. От результата деления отнимите еще 5-10 мм. 
  4. По этой цифре и выбирайте размер кольца.


Онлайн-курс «Как стать сексологом?»
Онлайн-курс «Как стать сексологом?»

Как правильно надевать эректильное кольцо

Вот несколько шагов, которые могут помочь вам надеть кольцо правильно:

  1. Нанесите лубрикант на внутреннюю сторону кольца. Лубрикант поможет кольцу легче скользить по коже.

  2. Слегка натяните кольцо на основание полового члена. Половой член обязательно должен быть в состоянии эрекции, иначе можно получить травму.

  3. Убедитесь, что кольцо плотно сидит на основании, но не слишком туго. Если кольцо слишком туго надето, оно может вызвать боль и дискомфорт, а также нарушить кровоснабжение. Если кольцо слишком свободно, оно не будет выполнять свою функцию.

  4. Проверьте кровоснабжение в половом члене. Если вы чувствуете онемение или болезненность, снимите его немедленно. 

Как использовать эрекционное кольцо

После того, как вы надели эрекционное кольцо, важно использовать его правильно. Вот несколько советов:

  • Не носите кольцо более 30 минут за один раз. Но если вам нужно носить кольцо дольше, обязательно снимите его на 10-15 минут после каждого использования, чтобы восстановить кровоснабжение полового члена.

  • Не надевайте кольцо слишком туго. Кольцо должно быть достаточно плотно, чтобы удерживать кровь в половом члене, но не так туго, чтобы нарушать кровоснабжение. Если вы чувствуете болезненность или онемение, снимите кольцо немедленно.

  • Не используйте кольцо, если у вас есть проблемы со здоровьем, такие как диабет или низкое кровяное давление. Эрекционные кольца не рекомендуются для людей, страдающих заболеваниями сердца или гипертонией.

  • Не используйте кольцо вместе с наркотическими средствами или алкоголем. Это может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Когда следует обратиться за медицинской помощью

Если вы испытываете болезненные ощущения или онемение при использовании эрекционного кольца, снимите его немедленно. Если эрекция длится более часа или вызывает болезненные ощущения, обратитесь за медицинской помощью. Это может быть признаком серьезной проблемы со здоровьем, такой как повреждение тканей полового члена.

Правильное использование эрекционного кольца может помочь улучшить и продлить эрекцию. Но помните, что безопасность всегда должна быть на первом месте. Не злоупотребляйте кольцом и обращайтесь за медицинской помощью, если у вас возникнут какие-либо проблемы.

Больше информации о сексе и сексуальном здоровье вы найдете в статьях нашего блога «Сексология». Там можно узнать и о том, как увеличить возбуждение мужчин и женщин, избежать эректильной дисфункции и разнообразить свою интимную жизнь.
  • Гайд «20 способов, которые позволят улучшить сексуальную жизнь и добавить страсти»
    Скачать бесплатно


  • Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
    Марина Забагонская печатает ...
    Получить курс бесплатно
    tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.