Правила секс-дейтинга: 5 рекомендаций для новичков

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
24.03.2021  |   1610 просмотров   |   Дата обновления: 24.05.2023
В статье рассказывается:

Пандемия коронавируса 2020 года вывела приложения для секс-дейтинга на новый виток популярности. По данным социологических исследований в разных странах число ежедневно присылаемых пользователями сообщений только в одном Tinder выросло на 10-25% в сравнении с докарантинными показателями. А это значит, что если вы активно пользуетесь интернетом, полностью игнорировать приложения для знакомств в ближайшие несколько лет не получится.

Дейтинг-приложения: не только для секса

01 (2).jpg

В правилах использования приложений для онлайн-знакомств не оговорено, что их можно использовать только для секса. В Tinder, Badoo или Pure с огромной долей вероятности можно найти как партнера для любви на одну ночь, так и будущего супруга, друга или подругу на всю оставшуюся жизнь, заказчика ваших услуг, делового партнера. Опытные пользователи говорят, что все зависит от того, с какой целью человек регистрируется в приложении. 

В данной статье речь пойдет о правилах секс-дейтинга, поскольку именно они вызывают наибольшее количество вопросов. Все мы прекрасно умеем коммуницировать и преподносить себя людям, с которыми заводим дружеские переписки или начинаем профессиональное общение, но теряемся, когда речь заходит о том, как правильно заниматься секс-дейтингом. 

Идеальный мэтч: мини-гид по секс-дейтингу

02 (2).jpg
  • Заполните анкету как можно подробнее. Во-первых, это поможет алгоритмам приложения находить и предлагать вам наиболее подходящих партнеров, а во-вторых, убережет от внимания тех, кто не разделяет ваши ценности. Например, если вы укажете, что интересуетесь долгосрочными сексуальными отношениями, то искатели разового секса с высокой долей вероятности пройдут мимо. 
  • Будьте честны, ведя диалог. Рассматривайте виртуальную переписку как реальное общение, тем более, в приложениях проще говорить открытыми фразами, которые можно обдумать и правильно сформулировать. Прямота даст понять, есть ли у вас точки соприкосновения с собеседником.
50 способов разнообразить сексуальную жизнь с помощью знаний сексологии
Марина Забагонская
Психолог-сексолог
с 20-ти летним стажем

Можно ли сделать интимную жизнь в паре идеальной? Для каждого есть свой ответ на этот вопрос. Но самое главное — общаться на эту тему с партнером, а не оставлять всё на волю случая. Разнообразить сексуальную жизнь в паре можно, если изменить свое отношение к ней. Вот что думает об этом эксперт-сексолог с 20-летним стажем.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам улучшить вашу интимную жизнь и наладить отношения с партнером.

Мастер-класс «Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью сексологии»
Практические техники от сексолога с 20-летним стажем
5 приемов для улучшения качества секса в паре
Как мастурбация влияет на качество интима
10 шагов к минету, который ваш партнер не забудет
Лайфхаки орального секса, основанные на мнении мужчин
ТОП-12 лучших секс-игрушек для пар
Подборка, сформированная по опросам 1370 женщин
20 способов, которые позволят добавить страсти в отношения
Алгоритм улучшения отношений от сексологов EDPRO
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 4830

  • Аккуратнее с фотографиями. Хотя во многих приложениях уже есть встроенные функции, которые присылают уведомления, если собеседник делает скриншот экрана, осторожность не помешает. Одно из главных правил безопасного секс-дейтинга гласит: не отправляйте нюдсы (от англ. nudes — фото голой груди) малознакомому человеку — особенно, если на фотографии есть ваше лицо, татуировки, запоминающиеся родинки и шрамы. 
  • Планируя встречу, выберите безопасную локацию. В мире онлайн-дейтинга иногда попадаются личности с нехорошими намерениями, поэтому не стоит соглашаться на свидание в безлюдном месте или ехать в гости к своему собеседнику. Неплохим решением будет высказать свои опасения еще до встречи: если человек адекватен, то он поймет причину вашего беспокойства (потому что сам, скорее всего, тоже испытывает волнение перед оффлайн-встречей). 
  • Смело уходите, если свидание показалось скучным, а новый знакомый — неприятным. Нет ничего плохого в том, чтобы вежливо попрощаться и уйти, не тратя ни свое, ни чужое время. В приложениях для знакомств зарегистрированы миллионы пользователей: какой смысл зацикливаться на одном человеке, особенно, если он не кажется вам привлекательным внешне и внутренне? 

Онлайн-курс «Как стать сексологом?»
Онлайн-курс «Как стать сексологом?»

Хотя целью дейтинга не всегда является секс, в какой-то момент вы можете оказаться в ситуации, когда его предложат. Соглашаться или нет — выбор каждого отдельно взятого человека. Чтобы сексуальное взаимодействие с новым партнером прошло успешно и принесло удовольствие обоим, читайте статьи из раздела «Сексология» и применяйте рекомендации из них на практике.
  • Гайд «20 способов, которые позволят улучшить сексуальную жизнь и добавить страсти»
    Скачать бесплатно


  • Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
    Марина Забагонская печатает ...
    Получить курс бесплатно
    tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.