Оргазм сосков: почему стоит попробовать его получить?

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
17.12.2021  |   2829 просмотров   |   Дата обновления: 18.04.2023
В статье рассказывается:

Сколько разновидностей женского оргазма вы знаете? Клиторальный, вагинальный — и на этом, наверное, все. А слышали ли вы что-то про оргазм сосков? Скорее всего, нет. Пришла пора восполнить этот пробел в знаниях.

Что такое оргазм сосков груди? 

01 (1).jpg

Женский оргазм сосков — это достижение максимального возбуждения и последующей разрядки с помощью стимуляции груди. В ходе исследований ученые доказали, что если ласкать соски возбужденной женщины, то можно достичь того же эффекта, что и во время стимуляции клитора или точки G. 

А теперь не самая приятная новость: достичь оргазма от ласкания сосков могут не все. Проще всего сделать это в середине цикла, когда прикосновения к груди воспринимаются женщиной наиболее благоприятно. А вот во время месячных или ПМС лучше не пытаться экспериментировать. Получить сосковый оргазм в этот период сложно, так как грудь отекает, становится болезненной.  

Есть ли оргазм сосков у мужчин?

Оказывается, да! Мужские соски тоже охотно реагируют на стимуляцию — правда, чтобы достичь разрядки, придется постараться чуть сильнее. Приблизить оргазм от стимуляции сосков у мужчины могут одновременные ласки груди, головки и ствола полового члена. Подробнее о том, как сильнее и быстрее возбудить партнера, мы рассказываем в рубрике «Сексология».  

50 способов разнообразить сексуальную жизнь с помощью знаний сексологии
Марина Забагонская
Психолог-сексолог
с 20-ти летним стажем

Можно ли сделать интимную жизнь в паре идеальной? Для каждого есть свой ответ на этот вопрос. Но самое главное — общаться на эту тему с партнером, а не оставлять всё на волю случая. Разнообразить сексуальную жизнь в паре можно, если изменить свое отношение к ней. Вот что думает об этом эксперт-сексолог с 20-летним стажем.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам улучшить вашу интимную жизнь и наладить отношения с партнером.

Мастер-класс «Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью сексологии»
Практические техники от сексолога с 20-летним стажем
5 приемов для улучшения качества секса в паре
Как мастурбация влияет на качество интима
10 шагов к минету, который ваш партнер не забудет
Лайфхаки орального секса, основанные на мнении мужчин
ТОП-12 лучших секс-игрушек для пар
Подборка, сформированная по опросам 1370 женщин
20 способов, которые позволят добавить страсти в отношения
Алгоритм улучшения отношений от сексологов EDPRO
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 8487

Как получить оргазм сосков?

02 (1).jpg
  1. Уделите больше времени прелюдии. Важно, чтобы женщина максимально расслабилась — для этого стимулируйте эрогенные зоны и следите за реакцией. Оргазм сосков у девушки (да и у мужчины) наступит только в том случае, если предварительные ласки будут по-настоящему приятны. 

  2. Не пренебрегайте игрушками и другой секс-атрибутикой. Например, оргазм сосков можно получить, используя предметы для БДСМ. 

Играйте с сосками. Не обязательно поглаживать их: если партнерше нравится, соски можно покусывать, облизывать, дуть на них или поочередно прикладывать к груди горячее и холодное. 


Онлайн-курс «Как стать сексологом?»
Онлайн-курс «Как стать сексологом?»

Зачем стоит это попробовать?

Оргазм от ласк сосков — это, прежде всего, интересный вариант прелюдии к сексу. Всем надоедает однообразие в постели: хочется нового, свежего, необычного. Попробуйте заменить классический минет, который вы делаете парню перед проникающим сексом, ласками сосков. Оргазм может случиться даже раньше, чем вы привыкли его ожидать!

А еще, стимуляция сосков — это рабочий способ лечения аноргазмии. Кто знает, вдруг данный вид ласк понравится вам настолько, что приведет к долгожданной разрядке?

Если достичь разрядки не получилось — не беда! Помимо стимуляции сосков и клитора, известна еще масса способов испытать оргазм. Хотите узнать о них? Запишитесь на обучение по программе «Психологическое консультирование в сексологии», где мы подробно разбираем темы, связанные с женским удовольствием в постели. 

Материал основан на исследованиях:

  • Райх В. Функция оргазма //СПб.: Изд-во «Университетская книга. – 1997.
  • Свядощ А. М. Женская сексопатология. – Штиинца, 1984.
  • Кащенко Е. А. Женская аноргазмия. – 2009.
  • Гайд «20 способов, которые позволят улучшить сексуальную жизнь и добавить страсти»
    Скачать бесплатно


  • Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
    Марина Забагонская печатает ...
    Получить курс бесплатно
    tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.