Нескучный секс: как и зачем нужно экспериментировать в постели?

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
02.09.2021  |   3615 просмотров   |   Дата обновления: 24.05.2023
В статье рассказывается:

Насыщенная сексуальная жизнь — то, о чем мечтают многие пары, интимные отношения которых уже давно перестали радовать обоих. Возможно и вы столкнулись с такой проблемой? Разнообразить секс супругов и вернуть страсть в их постель призваны разнообразные сексуальные эксперименты. О том, как можно поэкспериментировать в постели с парнем или девушкой, женой или мужем читайте в этой статье. 

Что можно попробовать в постели?

01.jpg

Теоретически, вы можете делать все, что угодно. Но есть одно важное правило: все интимные эксперименты и секс-опыты должны происходить только по взаимному согласию. Допустим, вы решили купить несколько игрушек в магазине для взрослых. Поинтересуйтесь у партнера, насколько он готов к использованию дилдо, вибраторов или секс-качелей прежде, чем приступать к «основному блюду». 

50 способов разнообразить сексуальную жизнь с помощью знаний сексологии
Марина Забагонская
Психолог-сексолог
с 20-ти летним стажем

Можно ли сделать интимную жизнь в паре идеальной? Для каждого есть свой ответ на этот вопрос. Но самое главное — общаться на эту тему с партнером, а не оставлять всё на волю случая. Разнообразить сексуальную жизнь в паре можно, если изменить свое отношение к ней. Вот что думает об этом эксперт-сексолог с 20-летним стажем.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам улучшить вашу интимную жизнь и наладить отношения с партнером.

Мастер-класс «Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью сексологии»
Практические техники от сексолога с 20-летним стажем
5 приемов для улучшения качества секса в паре
Как мастурбация влияет на качество интима
10 шагов к минету, который ваш партнер не забудет
Лайфхаки орального секса, основанные на мнении мужчин
ТОП-12 лучших секс-игрушек для пар
Подборка, сформированная по опросам 1370 женщин
20 способов, которые позволят добавить страсти в отношения
Алгоритм улучшения отношений от сексологов EDPRO
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 10845

Примеры экспериментов в постели: варианты для тех, кто не знает, с чего начать

  1. Эксперименты с пенисом во время секса. Пусть мужчина наденет на половой член эрекционное кольцо (с вибрацией или без — дело вкуса). А если такого девайса под рукой нет, на помощь придут фрукты. Проделав в них отверстия, вы сделаете оральные ласки «вкуснее» и намного интереснее. 

  2. БДСМ-эксперименты для взрослых. Выбор аксессуаров для игр тут поистине широк. Кто-то останавливается на мягких кожаных наручниках, позволяющих частично обездвижить партнера, а кто-то подходит к решению вопроса более комплексно и заказывает латексные костюмы, секс-кровати и прочие пикантные аксессуары. 

  3. Позы из Камасутры. Не хотите заморачиваться с покупкой девайсов для секса? Тогда вспоминайте, какие сексуальные эксперименты над девушками ставили древние индийцы. Именно они являются авторами знаменитого «трактата о любви». Если в постели стало скучно, самое время освоить пару новых поз


Онлайн-курс «Как стать сексологом?»
Онлайн-курс «Как стать сексологом?»

Когда не нужно экспериментировать?

Ничего плохого в том, что супруги время от времени экспериментируют в постели, нет — это мы с вами уже выяснили. Но есть ли ситуации, когда интимные нововведения нежелательны и даже опасны? Сексологи в один голос говорят, что эксперименты с женой или мужем в состоянии алкогольного опьянения — не самая лучшая затея. Во-первых, у вас выключается инстинкт самосохранения, во-вторых, наутро после бурной ночи может быть попросту стыдно перед партнером и соседями.

В статьях рубрики «Сексология» мы много говорим о том, как экспериментируют разные пары, чтобы парни и девушки понимали: все запреты и табу — только в их голове, а в самом сексе нет ничего стыдного. Чем чаще вы будете воплощать в жизнь фантазии, тем ближе станете в интимном отношении. А это положительно повлияет не только на секс, но и на остальные сферы совместной жизни. 

  • Гайд «20 способов, которые позволят улучшить сексуальную жизнь и добавить страсти»
    Скачать бесплатно


  • Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
    Марина Забагонская печатает ...
    Получить подарок
    tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.