Эротическое свидание: сценарии и фишки

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
04.03.2021  |   2269 просмотров   |   Дата обновления: 24.05.2023
В статье рассказывается:

Хороший способ оживить сексуальные отношения — устроить партнеру эротическое свидание. На первый взгляд может показаться, что эта идея интересна только для молодых пар. Однако эротические свидания в более зрелом возрасте столь же уместны, как и в юном, более того, даже рекомендованы сексологами именно для партнеров «с большим стажем» совместной жизни.  

Что такое эротическое свидание?

01 (4).jpg

Эротическое свидание для двоих — это романтическая встреча с сексуальным подтекстом. Оно может стать хорошей прелюдией к сексу или способом получше узнать о предпочтениях и фантазиях полового партнера. Статистика показывает, что наиболее удачные сценарии эротического свидания способны заставить мужчину и женщину по-новому взглянуть на отношения и работать над ними с еще большим энтузиазмом.


Онлайн-курс «Как стать сексологом?»
Онлайн-курс «Как стать сексологом?»

Как провести эротическое свидание для парня или девушки?

  • Выберите место. Первое эротическое свидание желательно провести в необычной, но не шокирующей партнера локации. Например, если пара привыкла заниматься сексом в спальне, то в качестве альтернативы можно выбраться на природу или снять номер в отеле.
  • Продумайте все до мелочей. Если вы обращали внимание, в любых эротических рассказах, где упоминается первое свидание, в подробностях описывается окружающая обстановка, запахи, общая атмосфера выбранного для встречи места. Возьмите данный литературный прием на вооружение, и сделайте так, чтобы локация для эротического свидания стала красивой и возбуждающей одновременно. 
50 способов разнообразить сексуальную жизнь с помощью знаний сексологии
Марина Забагонская
Психолог-сексолог
с 20-ти летним стажем

Можно ли сделать интимную жизнь в паре идеальной? Для каждого есть свой ответ на этот вопрос. Но самое главное — общаться на эту тему с партнером, а не оставлять всё на волю случая. Разнообразить сексуальную жизнь в паре можно, если изменить свое отношение к ней. Вот что думает об этом эксперт-сексолог с 20-летним стажем.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам улучшить вашу интимную жизнь и наладить отношения с партнером.

Мастер-класс «Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью сексологии»
Практические техники от сексолога с 20-летним стажем
5 приемов для улучшения качества секса в паре
Как мастурбация влияет на качество интима
10 шагов к минету, который ваш партнер не забудет
Лайфхаки орального секса, основанные на мнении мужчин
ТОП-12 лучших секс-игрушек для пар
Подборка, сформированная по опросам 1370 женщин
20 способов, которые позволят добавить страсти в отношения
Алгоритм улучшения отношений от сексологов EDPRO
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 6807

  • Уделите внимание своему облику. Первое эротическое свидание может пройти в формате ролевой игры, которая окажется тем интереснее, чем больше в нее будет вложено предварительных усилий. Например, если партнеры выбираются на пикник на природу, можно продумать для них костюмы пастушки и городского жителя, а для секса в воде подойдут образы русалки и рыбака. 
  • Используйте игрушки и другие товары из секс-шопа. Хорошей идеей будет приобрести шелковые ленты, которые завязываются на глаза мужчины или женщины, и до последнего момента не дают понять, где и как будет проходить свидание. 
  • Создайте «правильную» атмосферу. Первое свидание подразумевает знакомство «с нуля», и эротическая встреча не исключение из правила. Представьте, что вы встречаетесь впервые, даже если отношениям уже много лет. Это поможет испытать более яркие эмоции и получить незабываемый опыт. 

Предложенные идеи — основа, на которую можно опираться при составлении сценария сексуального свидания. В данном процессе приветствуется фантазия и разнообразие. Почерпнуть свежие идеи, которые помогут в реализации задуманного, можно из статей рубрики «Сексология».  

  • Гайд «20 способов, которые позволят улучшить сексуальную жизнь и добавить страсти»
    Скачать бесплатно


  • Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
    Марина Забагонская печатает ...
    Получить подарок
    tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.