Признаки женского оргазма: как распознать фейк?

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
03.09.2021  |   22279 просмотров   |   Дата обновления: 11.02.2024
В статье рассказывается:

Имитация партнершей оргазма — едва ли не самое неприятное, с чем может столкнуться мужчина. Увы, многие молодые люди не могут отличить «фейк» от правды, а девушки активно этим пользуются. В этой статье мы расскажем, как проявляется женский оргазм и как понять, что девушка кончила во время секса, если в этом есть определенные сомнения. 

Каким может быть оргазм?

01.jpg

Прежде чем перейти к основным признакам, позволяющим узнать, кончает девушка во время секса или имитирует, нелишним будет напомнить мужчинам о видах женского оргазма. Считается, что их два — клиторальный и вагинальный, а некоторые женщины способны достигать пика удовольствия, сильно сжимая бедра. Однако за последние несколько лет ученым удалось выяснить, что:

  • вагинальный оргазм — это разновидность клиторального;

  • лишь небольшой процент женщин достигает экстаза от проникновения. 

50 способов разнообразить сексуальную жизнь с помощью знаний сексологии
Марина Забагонская
Психолог-сексолог
с 20-ти летним стажем

Можно ли сделать интимную жизнь в паре идеальной? Для каждого есть свой ответ на этот вопрос. Но самое главное — общаться на эту тему с партнером, а не оставлять всё на волю случая. Разнообразить сексуальную жизнь в паре можно, если изменить свое отношение к ней. Вот что думает об этом эксперт-сексолог с 20-летним стажем.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам улучшить вашу интимную жизнь и наладить отношения с партнером.

Мастер-класс «Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью сексологии»
Практические техники от сексолога с 20-летним стажем
5 приемов для улучшения качества секса в паре
Как мастурбация влияет на качество интима
10 шагов к минету, который ваш партнер не забудет
Лайфхаки орального секса, основанные на мнении мужчин
ТОП-12 лучших секс-игрушек для пар
Подборка, сформированная по опросам 1370 женщин
20 способов, которые позволят добавить страсти в отношения
Алгоритм улучшения отношений от сексологов EDPRO
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 66837

Соответственно, если мужчина хочет довести женщину до высшей точки наслаждения, то ему лучше сосредоточиться на стимуляции клитора, а не искать точки G, A и другие. На головке клитора расположено свыше 8000 нервных окончаний, которые охотнее откликаются на ласки и приводят к бурному завершению. 

После небольшого ликбеза можно приступать к обсуждению того, как понять, что женщина или девушка кончила. Вы можете удивиться, но стоны далеко не всегда говорят о достижении партнершей высшей степени удовольствия. Немного наблюдательности — и вы сможете узнать о приближении оргазма у девушки или о том, что она уже его испытала. 

Признаки оргазма у девушек

02.jpg
  1. Учащается дыхание и пульс. Секс — это достаточно интенсивная физическая нагрузка, сравнимая с тренировками в спортивном зале, а оргазм является ее кульминацией. В целом, тело ведет себя именно так, как при беге или прыжках: на коже выступает пот, а температура незначительно повышается. 

  2. Краснеет кожа. Этот признак характерен не для каждой женщины, но может дать понять, что девушка кончает. Как только возбуждение выйдет в финальную стадию, на теле могут появиться пятна. Обычно они покрывают область груди, лица и шеи, а проходят вскоре после полового акта.

  3. Усиление выделений. Смазка, которая начинает вырабатываться еще во время прелюдии, начинает течь обильнее. 

  4. Отсутствие контроля за телом. Если оргазм настоящий, а не «фейковый», то женщина перестает себя контролировать на какое-то время. По ее телу могут пробегать легкие судороги, преображается и мимика лица. 


Онлайн-курс «Как стать сексологом?»
Онлайн-курс «Как стать сексологом?»

Разумеется, каждый случай индивидуален, и нельзя судить о всех женщинах по строго определенному набору критериев. Об этом мы говорим на обучении по программе «Психологическое консультирование в сексологии», куда приглашаем всех желающих разобраться в отношениях с партнером и себе самом.  



  • Гайд «20 способов, которые позволят улучшить сексуальную жизнь и добавить страсти»
    Скачать бесплатно
  • Часто задаваемые вопросы о признаках женского оргазма

    Как отличить настоящий оргазм от симуляции?

    Отличить настоящий оргазм от симуляции может быть непросто, но есть несколько признаков, на которые стоит обратить внимание. Настоящий оргазм часто сопровождается сокращениями мышц вокруг влагалища и промежности, а также выделением секрета из влагалища. Кроме того, настоящий оргазм часто сопровождается эмоциональными проявлениями, такими как вздохи, стоны, крики удовольствия или даже слезы. Однако важно помнить, что каждая женщина индивидуальна, и проявления оргазма могут различаться.

    Могут ли различные женщины проявлять оргазм по-разному, и как это отражается на определении его подлинности?

    Да, каждая женщина уникальна, и способы проявления оргазма могут различаться. Некоторые женщины могут испытывать множество физических и эмоциональных признаков оргазма, в то время как у других проявления могут быть более сдержанными. Кроме того, опыт оргазма может меняться в разные периоды жизни или под влиянием различных факторов, таких как здоровье, стресс или уровень возбуждения.



    Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
    Марина Забагонская печатает ...
    Получить курс бесплатно
    tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.