Ласковые слова мужчине на ночь: подборка лучших фраз

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
15.12.2022  |   22838 просмотров   |   Дата обновления: 06.02.2024
В статье рассказывается:

Самые суровые парни тоже любят нежность и заботу. Поэтому, если вы скажете ласковые слова мужчине на ночь, он точно будет доволен, и его сердце наполнится теплом. Но что именно говорить и как именно? Что учитывать, если общаешься с избранником на расстоянии?

Не волнуйтесь: чтобы вам было легче прошептать или написать душевное послание своему дорогому человеку, мы подготовили эту статью. В ней собраны всевозможные варианты добрых и приятных слов, которые вы сможете использовать на регулярной основе. Пользуйтесь во благо ваших крепких и глубоких отношений!

Важность ласковых слов для любимого мужчины

Все мужчины самолюбивы и тщеславны, но при этом их легко можно ранить неосторожным словом. Мужская самооценка нуждается в постоянной подпитке вниманием и похвалой со стороны женщины. Поэтому самый простой способ доказать ему свою любовь – регулярно говорить ласковые слова мужчине на ночь, утром и вообще в любое время суток.

Важность ласковых слов для любимого мужчины

Ваш мужчина должен быть для вас самым лучшим, тогда и повод сказать ему приятное искать не придется. Не только представители героических профессий достойны похвалы. Не жадничайте, когда речь заходит о ласковых словах вашему возлюбленному, особенно если он что-то делает специально для вас.

Далеко не каждому представителю сильного пола такие мини-подвиги, как завтрак в постель или поездка к теще, даются легко. Обязательно похвалите своего избранника, тогда в следующий раз ему захочется сделать для вас еще больше. Не забывайте, благодарность – один из способов сказать «я люблю тебя».

Но и сводить все к дрессировке не нужно. Ваши нежные слова и его поступки должны идти от чистого сердца и являться результатом обоюдного чувства, а не превращаться в рыночные отношения в стиле «ты мне – кофе в постель, я тебе – «молодец, любимый, я рада, что мы вместе». Рано или поздно он поймет, что вы ласковы с ним только когда вам что-то нужно.

Чтобы вдохновить его на работу и зарядить позитивом на весь день, пожелайте ему удачи и нежно попрощайтесь перед выходом. Значимость этого «ритуала» особенно возрастает в период затруднений в какой-либо из сфер жизни мужчины. Преодолевать неприятности гораздо проще, когда чувствуешь поддержку со стороны близкого человека.

После трудного дня проявления любви не менее важны, поэтому необходимо говорить ласковые слова мужчине на ночь. Своими словами любимому вы можете выразить и любовь, и нежность, и признательность. Не нужно стесняться и ждать особенного момента, ведь жизнь так коротка. Чтобы не сожалеть о том, что не успели сказать своему избраннику нечто важное, говорите это каждый день.

Виды ласковых слов на ночь, которые хочет слышать мужчина

Не все мужчины готовы это признать, но похвала и поддержка от женщин им просто необходимы. Это не только помогает им верить в себя, но и подтверждает преданность возлюбленной.

Каких слов ждет от вас мужчина?

Ободряющих

В жизни редко все идет гладко. Даже успешные представители сильного пола могут испытывать сложности. Не важно, будет ли это сорвавшаяся сделка, болезнь мамы или пробитое колесо, – все это может выбить человека из колеи и отразиться на его физическом и психическом здоровье. Если он вам по-настоящему дорог, найдите в себе силы не отвернуться от него, стоит лишь проблемам постучаться в дверь. Пусть он знает, что на вас можно положиться и вы всегда поддержите его.

Виды ласковых слов на ночь, которые хочет слышать мужчина

Благодарных

Не важно, что он сделал для вас именно сегодня. Вспомните, за что вы его любите, какие эмоции вызывают встречи с ним – разве это не достаточный повод поблагодарить любимого? Если близость этого человека делает вас счастливой, почему бы не сказать ему об этом?

Хвалебных

Похвала крайне важна для поддержания самооценки мужчины. Таким образом он убеждается в целесообразности своих слов и поступков, чувствует, что делает все правильно. Хвалите его от всей души, даже если он просто вбил гвоздь. Сарказм здесь неуместен, слова: «Молодец, наконец-то выполнил мужскую работу», – могут больно ранить его. Представьте, если бы вас так хвалили за приготовленный ужин?

Когда он сделал что-то действительно впечатляющее (стал заместителем директора в своей фирме, приобрел билеты на курорт для всей семьи и т. д.), не пожалейте добрых слов и обязательно подчеркните, что никогда и не сомневались в его способностях.

50 способов разнообразить сексуальную жизнь с помощью знаний сексологии
Марина Забагонская
Психолог-сексолог
с 20-ти летним стажем

Можно ли сделать интимную жизнь в паре идеальной? Для каждого есть свой ответ на этот вопрос. Но самое главное — общаться на эту тему с партнером, а не оставлять всё на волю случая. Разнообразить сексуальную жизнь в паре можно, если изменить свое отношение к ней. Вот что думает об этом эксперт-сексолог с 20-летним стажем.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам улучшить вашу интимную жизнь и наладить отношения с партнером.

Мастер-класс «Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью сексологии»
Практические техники от сексолога с 20-летним стажем
5 приемов для улучшения качества секса в паре
Как мастурбация влияет на качество интима
10 шагов к минету, который ваш партнер не забудет
Лайфхаки орального секса, основанные на мнении мужчин
ТОП-12 лучших секс-игрушек для пар
Подборка, сформированная по опросам 1370 женщин
20 способов, которые позволят добавить страсти в отношения
Алгоритм улучшения отношений от сексологов EDPRO
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 68514

Нежных

Даже самые суровые и брутальные мужчины жаждут любви и нежности. Порой они смущаются своих чувств и не всегда могут выразить их. Если и вам сложно сказать ему в глаза о своей любви, отправьте ласковые слова мужчине на ночь по переписке. Прочитать нежное послание перед сном ему будет особенно приятно.

Восхищения

В нашем обществе принято считать, что только женщинам положены комплименты. Однако мужчинам они не менее приятны и важны. Выражайте восхищение не только его уму и силе, но и внешности. Если он гладко выбрит, хорошо одет и приятно пахнет, вероятнее всего, он старается именно для вас, а значит, втайне ждет одобрения с вашей стороны.

Некоторые считают, что уход за собой – это привилегия женщин, а мужчине достаточно быть симпатичнее обезьяны. Своими комплиментами по поводу малейших изменений в его внешности вы, возможно, измените его мнение и побудите следить за собой.

Помните, что своими словами вы можете сделать его увереннее в себе и счастливее. Тогда и он будет стараться сделать счастливой вас.

Ласковые слова мужчине на ночь

Какие ласковые слова вы можете сказать своему мужчине на ночь:

  • анималистические прозвища (котенок, зайчонок, тигренок, если мужчина не обидчив – хомячок, бурундучок и т. д.);
  • выражающие вашу любовь (любимый, милый, ненаглядный, ...);
  • игривые (ты такой сексуальный, желанный, горячий, ...);
  • перечисляющие его достоинства в превосходной степени (самый умный, сильный, красивый, заботливый, нежный, внимательный, ...);
  • подчеркивающие вашу верность и преданность (ты мой единственный, думаю только о тебе, ...);
  • выделяющие его среди других (ты у меня один такой, ты самый лучший).

Ласковые слова мужчине на ночь

Просто сказать мужчине приятные слова недостаточно, важно, чтобы они прозвучали убедительно. Для этого нужно следить за несколькими моментами:

  • Тембр – голос должен звучать нежно и вкрадчиво, создавать интимную атмосферу. Можно говорить тихо на ушко или сделать голос немного ниже и добавить хрипотцы.
  • Интонация – не переигрывайте! Сцены с заламыванием рук и томно прикрытыми глазами оставьте для любительского театра, в вас должно говорить искреннее чувство. Не нужно также добавлять излишнего пафоса в свои комплименты.
  • Уровень громкости – вы же не хотите, чтобы ваши признания слышали все соседи? Когда говорите ласковые слова мужчине на ночь, лучше придвинуться поближе и тихо сказать ему о своих чувствах.
  • Смысл – а точнее, его подоплека. О важности тонких намеков в искусстве эротизма говорил еще Милан Кундера. Обычно двойное дно в каждой фразе ищут женщины. Но и мужчины порой не прочь разгадать, что же вы имели в виду, называя его ночью маэстро.

Нежные и ласковые слова для пожелания мужчине спокойной ночи на расстоянии

  • Мне без тебя так плохо спится... Засыпай поскорее, чтобы присниться мне.
  • Засыпай, чтобы быстрее проснуться и увидеться со мной, ведь я так скучаю по тебе!
  • Хочу, чтобы ты хорошо выспался и завтра снова был моим самым сильным, самым смелым, моим героем!

ласковые слова для пожелания мужчине спокойной ночи

  • Когда приходит ночь, мне становится так грустно... Меня радует только наша скорая встреча, я думаю о ней и засыпаю. И ты спи спокойно и представляй, как мы скоро встретимся, ты крепко обнимешь меня и нежно поцелуешь.
  • Жаль, что я не могу перенестись к тебе как по мановению волшебной палочки. Я бы хотела смотреть, как ты спишь, а утром – поцеловать и сделать твое утро самым добрым.
  • Наступает ночь, стихает шум и все кругом засыпает. Спи и ты, пусть тебе приснятся самые добрые сны.
  • Мой сладкий, засыпай с мыслями обо мне, а буду думать о тебе, и тогда мы сможем встречаться не только наяву, но и во сне. Пусть наши сновидения скрасят часы разлуки!
  • Сладких снов, мой ласковый, мой нежный. Пускай ангелочек поцелует нежно твои веки и подарит красивые сны, после которых утро твое будет добрым и радостным. Я тоже лягу спать и во сне буду думать о тебе и ждать нашей встречи.
  • Мой любимый, мой родной, если бы я была рядом, я бы прошептала тебе на ушко, как сильно я тебя люблю, как я счастлива, что ты со мной, как я хочу, чтобы наше счастье длилось вечно. Надеюсь, тебе приснятся сны, сладкие, как наши поцелуи, и радостные, как наши встречи. Засыпай, любовь моя, спи крепко.
  • Лунный свет проникает в мое окно, и мне нравится думать, что ты тоже видишь его. Он как будто связывает нас и делает чуточку ближе друг к другу. Спокойной ночи, мои луна и звезды.
  • Мой нежный тигр, как бы мне хотелось уснуть сегодня в твоих объятьях, чувствовать твое дыхание на своей коже и проснуться рядом с тобой. Сладких снов, милый!
  • Пусть мы не смогли встретиться сегодня, у нас впереди вся ночь, чтобы сниться друг другу. Расстояние не имеет значения, когда мы влюблены. Жди меня во сне, счастье мое.
  • Любимый, мне не хватит слов, чтобы описать, как я счастлива рядом с тобой. Засыпай и приходи ко мне во сне, я так соскучилась по тебе!
  • Сладкий мой, закрывай глазки, чтобы завтра быть полным сил для покорения мира и меня. Люблю тебя!
  • Милый, ты для меня как солнечный зайчик, как сладкий кексик, как мягкий котенок и теплый ветерок. Засыпай и помни, что ты для меня – целый мир!
  • Хочу всего тебя зацеловать и обнять крепко-крепко! Так и съела бы тебя, чтобы такой пирожочек больше никому не достался! Спи крепко, мой хороший!
  • Пусть мягкое одеяло укроет тебя, как будто ты в моих нежных объятьях. Представь, что вместо подушки ты ложишься ко мне на колени и смотришь не в потолок, а в голубое небо, по которому бегут пушистые белые облака. Забудь обо всех проблемах и невзгодах и помни, что я всегда с тобой рядом, в твоем сердечке.
  • Вот бы сейчас прижаться к тебе крепко-крепко, нежно поцеловать и погрузиться в мир сладостных сновидений! Но мы не рядом и от этого так грустно... Сейчас я усну, чтобы поскорее наступил новый день и мы поскорее встретились. И ты сделай то же самое. Считаю минуты до нашей встречи, спокойной ночи!
  • Дорогой мой трудяжка, я знаю, как сильно ты устаешь на работе, но ты всегда находишь время для меня. И я это очень ценю! Если бы я была рядом, я бы сделала тебе массаж, чтобы снять усталость. Засыпай скорее, чтобы набраться сил и проснуться бодрым и готовым к свершениям!
  • Любовь моя, я знаю, что ты стараешься ради нас, но тебе необходим отдых! Как же мы сможем быть счастливы, если ты совсем сгоришь на своей работе? Отложи все дела и ложись спать, утро вечера мудренее. А завтра, свежий и отдохнувший, ты сможешь сделать гораздо больше!

Короткие ласковые слова мужчине на ночь по СМС

Не многие являются поклонниками эпистолярного жанра. Если вы не готовы писать миллион ласковых слов мужчине на ночь в прозе, обратите внимание на короткие послания, которые уместятся в SMS-сообщение:

  • Спи, мой дорогой! Давай встретимся с тобой во сне и будем вместе всю ночь.
  • Засыпай и набирайся сил, завтра тебя ждет новый день и новые свершения!
  • Спокойной ночи, любимый! Я буду охранять твой сон от ночных кошмаров.

Короткие ласковые слова мужчине на ночь по СМС

  • Каждую минуту думаю о тебе и считаю секунды до нашего свидания! Сладких снов!
  • Спи крепко и просыпайся полным сил!
  • Пусть ангелы стерегут твой сон и дарят красивые сны!
  • Мягкая постелька не заменит моих нежных объятий, но я могу прийти к тебе во сне. Поэтому засыпай поскорее.
  • Ты такой сильный и в то же время нежный, пусть сон твой будет сладким.
  • Закрывай глаза и думай обо мне, а я буду думать о тебе.
  • Ложись спать, моему герою нужен отдых!
  • Я не могу сейчас поцеловать тебя лично, зато могу прислать сотню смайликов-поцелуйчиков, чтобы ты уснул с улыбкой на губах.
  • Спи, мой ласковый и нежный зверь, а я тихонько промурчу тебе в ушко, что люблю тебя.
  • Пусть тебе приснится все, о чем ты мечтаешь, чтобы это поскорее сбылось.
  • Засыпай скорее, мой принц, твоя принцесса любит тебя и очень скучает!
  • Ты так любишь острые ощущения, что и сны твои наверняка такие же яркие и интересные. Желаю тебе поскорее их увидеть!
  • Сладких снов и не менее сладкого пробуждения тебе, любимый!
  • Давай встретимся во сне и будем всю ночь гулять по лунному свету.
  • Если бы я была рядом, я бы спела тебе колыбельную. А пока я просто пожелаю тебе спокойной ночи. Целую!
  • Кто-то, чтобы уснуть, считает овечек, а ты считай мои виртуальные сердечки!

Это только небольшой список примеров ласковых слов мужчине на ночь. Наверняка ваши нежные чувства подскажут вам гораздо более яркие и чувственные послания, которые порадуют вашего возлюбленного и покажут, как сильно вы его любите.

Ищите вдохновение повсюду, поддерживайте своего избранника и не стесняйтесь давать ему свою нежность, ласку и заботу. Поверьте, ни один мужчина не сможет устоять перед таким проявлением чувств. Каким бы суровым ни казался он вам, в душе он все еще маленький мальчик, жаждущий любви и теплых слов.

  • Гайд «20 способов, которые позволят улучшить сексуальную жизнь и добавить страсти»
    Скачать бесплатно
  • Часто задаваемые вопросы о ласковых словах мужчине на ночь

    Важно ли говорить ласковые слова?

    Да, говорить ласковые слова важно для поддержания эмоциональной связи и укрепления отношений. Ласковые выражения помогают выразить любовь, заботу и поддержку, что способствует созданию положительной атмосферы в отношениях.

    Почему перед сном лучшее время, чтобы сказать ласковые слова?

    Перед сном человек часто находится в более умиротворенном состоянии, что делает его более восприимчивым к ласковым словам и выражениям. Кроме того, это время позволяет паре насладиться моментом вдвоем, поделиться своими чувствами и укрепить близость.

    Как быть, если мужчина не отвечает на ласковые слова?

    Если мужчина не отвечает на ласковые слова, это может быть вызвано различными причинами, такими как усталость, стресс или отсутствие привычки выражать свои эмоции словами. Важно открыто обсудить эту ситуацию с партнером, выявить его потребности и найти способы общения, которые будут комфортны для обоих.



    Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
    Марина Забагонская печатает ...
    Получить курс бесплатно
    tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.