6 моментов, которые нельзя позволять партнеру в сексе

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
19.02.2021  |   659 просмотров   |   Дата обновления: 24.05.2023
В статье рассказывается:

Сексуальная близость — особая сфера отношений мужчины и женщины. Получать удовлетворение от секса важно для обоих партнёров. Для этого интимные отношения должны строиться на взаимном доверии и уважении. Чтобы в вашей жизни все происходило именно так, поговорим о том, что нельзя позволять партнеру в сексе.

Что нельзя позволять мужчине?

01 (5).jpg

Секс — это улица с двусторонним движением, здесь важны желания и действия каждого участника отношений. Большие проблемы несут женщине жестокость и эгоизм партнера. В чем это проявляется:

1. Оскорбления интимного характера

Есть люди, которых заводят подобные штучки. Но если вы не из их числа, не стоит молча играть роль жертвы. Выскажите свои претензии.

2. Навязывание своих фантазий и стереотипов

В последнее время сексуальные отношения освободились от многих запретов и предрассудков. Нужно говорить с  партнером о своих желаниях и предпочтениях. Но навязывать их другому запрещено. Если человек не приемлет какие-то виды близости, его принуждение к ним похоже на сексуальное насилие.

3. Принуждение к сексу

Требование близости, не считаясь ни с какими обстоятельствами — усталостью, плохим самочувствие партнера и т.д.

50 способов разнообразить сексуальную жизнь с помощью знаний сексологии
Марина Забагонская
Психолог-сексолог
с 20-ти летним стажем

Можно ли сделать интимную жизнь в паре идеальной? Для каждого есть свой ответ на этот вопрос. Но самое главное — общаться на эту тему с партнером, а не оставлять всё на волю случая. Разнообразить сексуальную жизнь в паре можно, если изменить свое отношение к ней. Вот что думает об этом эксперт-сексолог с 20-летним стажем.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам улучшить вашу интимную жизнь и наладить отношения с партнером.

Мастер-класс «Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью сексологии»
Практические техники от сексолога с 20-летним стажем
5 приемов для улучшения качества секса в паре
Как мастурбация влияет на качество интима
10 шагов к минету, который ваш партнер не забудет
Лайфхаки орального секса, основанные на мнении мужчин
ТОП-12 лучших секс-игрушек для пар
Подборка, сформированная по опросам 1370 женщин
20 способов, которые позволят добавить страсти в отношения
Алгоритм улучшения отношений от сексологов EDPRO
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 1977

4. Обидная критика

Что нельзя позволять партнеру критиковать в себе? Сексуальный контакт — такой момент, когда любая критика неуместна. Нужно расслабиться и получать удовольствие. Обидные слова о внешности или сексуальных действиях способны убить сексуальное желание.

5. Алкоголь и наркотики

Мужчина, не мыслящий занятие сексом без «подогрева», унижает свою партнершу. К тому же, находясь в алкогольном или наркотическом опьянении, он вряд ли будет способен довести женщину до оргазма.

6. Отказ от контрацепции

Если мужчина настаивает на незащищенном сексе, это говорит о том, что его волнует только собственное удовольствие и нет никакого дела до возможных проблем у женщины.


Онлайн-курс «Как стать сексологом?»
Онлайн-курс «Как стать сексологом?»

Как разговаривать с партнером о сексе

Еще один важный момент, который не позволяет паре достичь гармонии в сексе, — стеснение. Предмет стеснения многих женщин — разговоры с мужчиной о сексе. Но такие разговоры норма, а не девиации. Как партнер узнает, что именно вам нравится, если вы ему об этом не расскажете? Разговоры о сексуальных желаниях, фантазиях, предпочтениях друг друга позволяют избежать ошибок в постели. До секса можно сказать о том, чего вы ждете, чего хотите. Во время секса говорите, что вам приятно и доставляет удовольствие.

Как нельзя разговаривать о сексе с партнером? Не стоить критиковать его достоинства и спрашивать, сколько женщин у него было до вас. Лучше спросите, что ему нравится во время близости и примените полученные знания на практике.

Секс — важная сфера жизни человека и именно в ней важно достичь гармонии в отношениях. Когда вы желанны и любимы, вы испытываете счастье.

Чтобы лучше разобраться в вопросах сексуальной жизни, Академия EdPro приглашает вас пройти обучение по программе «Психологическое консультирование в сексологии». Вы освоите востребованную профессию, улучшите свою жизнь и сможете помогать другим людям приходить к гармонии в интимной близости.

  • Гайд «20 способов, которые позволят улучшить сексуальную жизнь и добавить страсти»
    Скачать бесплатно


  • Эксперт Марина Забагонская Психолог, сексолог
    Марина Забагонская печатает ...
    Получить подарок
    tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.