Обучение коучингу дистанционно: где освоить профессию, меняющую жизнь

Забрать один
из подарков
Подобрать профессию за 5 минут Подобрать
профессию
за 5 минут
17.11.2020  |   3243 просмотра   |   Дата обновления: 25.12.2023
В статье рассказывается:

Хотите получить знания, которые будут отличным дополнением к любой профессии, а также смогут стать самостоятельным источником дохода?

Пройдите обучение коучингу и вы закроете подобный запрос. Сделать это можно в Академии коучинга. Так называют учебные заведения, в программу которых входит подготовка коучей. При этом есть возможность закончить дистанционные курсы повышения квалификации.

Международная академия EDPRO приглашает освоить коучинг и получить практический опыт его использования.

Что такое коучинг

01 (4).jpg

В любом обучении важно понимать, какие навыки вы в результате получите, где и как сможете их применить. Обучение коучингу — это развитие:

  • навыков общения;
  • умения понимать других людей;
  • себя как личности.

5 способов найти своё призвание и начать зарабатывать на нём от 150 000 руб.
Наталья
Пахалева
Бизнес-коуч ICF
с опытом более 10 лет

Каждый человек мечтает найти своё призвание в жизни. Не у каждого это сразу получается, но мы знаем, где искать! Мы помогли более 1 900 ученикам найти дело своей жизни и научили зарабатывать на нем.

Мы подготовили подборку полезных документов и вебинар, которые помогут вам сделать первые шаги для поиска себя и увеличения своего заработка. И да, это бесплатно!

Как найти призвание и зарабатывать на нем от 150 000 руб.
Инструменты для поиска своего дела и способы монетизировать его
3 правила для постановки и достижения целей
Пошаговый алгоритм, как ставить цели, чтобы они достигались
5 правил, расширяющих денежные границы
Правила, благодаря котором доход увеличивается в 2 раза
4 практики для увеличения личной эффективности на 70%
Рабочие практики от бизнеса-коуча с 10-летним опытом
ТОП-10 убеждений для профессионального успеха
Жизненные правила для того, чтобы быть лучшим в своём деле
Скачать подборку бесплатно
doc 1,7mb
pdf 2,5mb
Уже скачали 9729

Коучинг — это мощные технологии не только для внешней, но и для внутренней работы. Больше узнать о коучинге вы можете в разделе «Коучинг».

Коуч — консультант, который помогает клиенту выйти из проблемной ситуации за счёт собственных ресурсов. Он не предлагает готовых решений, а подталкивает клиента к тому, чтобы тот сам нашёл ответы на свои запросы. А если конкретного запроса нет — помогает его выявить.

Именно таким специалистом поможет стать международная академия EDPRO при прохождении курса коучинга в Москве. 

Где можно обучиться коучингу в Москве

02 (4).jpg

Обучение коучингу в Москве можно пройти в профессиональной академии коучинга. Именно так позиционирует себя Академия дополнительного профессионального образования EDPRO. 

Важное преимущество современного обучения — дистанционное образование, курсы коучинга не исключение. Бесплатные дистанционные курсы, которые периодически предлагают учебные заведения, позволяют окунуться в мир интересующей вас профессии и понять, насколько это направление подходит именно вам.

Академия предлагает пройти курс коучинга дистанционно с использованием онлайн–платформы, которая работает как на ПК, так и в мобильном приложении. Курсы дистанционного обучения обеспечивают для студентов:

  • личный кабинет для обучения;
  • доступ к учебным материалам в формате 24/7;
  • доступ ко всем материалам в течение года после завершения обучения.


Академия коучинга делает акцент на практическом образовании для будущих коучей. Пройдя коучинг–обучение в EDPRO, вы:

  • быстро освоите новую профессию;
  • получите стимул к личностному росту;
  • сможете зарабатывать, проводя консультации и коуч-сессии.


Бесплатный урок с практикующим коучем
Демо-уроки по программе «Коучинг»

Дистанционное обучение. Курсы повышения квалификации

Дистанционные профессиональные курсы в зависимости от вашей базовой подготовки можно воспринимать в разном контексте:

  • если вы практикующий психолог или коуч, то обучение по программе Академии можно рассматривать как курсы повышения квалификации, которые вы к тому же проходите дистанционно;
  • в случае, если вы хотите сменить сферу деятельности и вам интересна психология, обучение можно трактовать как курсы переподготовки, которые вы проходите дистанционно без отрыва от основной деятельности;
  • дистанционные курсы подойдут вам и в том случае, если вы руководитель любого уровня. Курсы помогут повысить квалификацию в оценке и мотивации сотрудников, а то, что они проходят дистанционно не будет отрывать вас от выполнения своих должностных обязанностей.

Дистанционное обучение на курсах повышения квалификации имеет то преимущество, что вы сразу можете применить полученные знания на практике. Окончив курсы дистанционно, вы получаете сертификат.

Преимущества обучения коучингу в EDPRO

1. Коучинг в Москве в Академии EDPRO предлагает обучение у сильных педагогов, имеющих огромный опыт практической работы.

2. Поддержку на обучающей платформе для каждого студента осуществляют:
  • кураторы — быстрая связь по всем вопросам обучения;
  • супервайзеры — получение практического опыта работы с клиентами при поддержке специалистов;
  • менторы — личные наставники, которые помогут пройти путь до первых клиентов.

3. Регулярно проводятся двухдневные мероприятия со спикерами, экспертами в своём деле, для более полного погружения в изучаемую тему.

4. Возможность составить свой график обучения.

5. Помощь в поиске клиентов для проведения коучинга в Москве и развитии личного бренда.

6. Получение диплома государственного образца.

Академия коучинга. Отзывы

03 (2).jpg

Обучение коучингу в Академии EDPRO прошли уже более 1000 человек.

Выпускники могут получать потенциальных клиентов от Академии EDPRO для проведения профессионального коучинга. Отзывы окончивших курс говорят о том, что коучинг может пригодиться в любой деятельности. Многие отдают предпочтение карьерному коучингу.

«Мне нравится в обучении то, что коучинг позволяет раскрыть человеческий потенциал. Увидеть свои точки роста. Понять себя. Понять людей. Понять окружающий мир. Поверить в себя и идти к успеху».

«Коучинг, благодаря правильным вопросам и честным ответам на них, помогает выстроить свою жизнь, поставить цели, идти к ним и достигать намеченное. Это обучение подойдёт абсолютно любому человеку, который задает себе вопросы: Кто я? Зачем я пришёл в этот мир? Какова моя ценность?».

«Это не просто обучение, это возможность прокачать себя. Проработать свои вопросы, прийти к осознанию многих моментов в жизни. Получить конкретные инструменты не только для работы с клиентами, но и для выстраивания отношений в семье, с детьми, с коллегами. Обучение коучингу подходит всем, кто хочет развития в своей жизни».

Коучинг как метод обучения — это широкие возможности для раскрытия внутреннего потенциала человека и укрепление его в решении помогать другим людям. Всё это возможно там, где есть курсы коучинга. 

Пройти курс обучения коучингу в Москве «Психологическое консультирование и коучинг» предлагает Академия EDPRO. Программа курса включает направление бизнес–коучинга.

  • Сертифицированное обучение коучингу по международным стандартам ICF
    Узнать про обучение


  • tick
    Спасибо!
    Данные успешно отправлены. Наш специалист с вами свяжется.